Paar elegante Beistelltische,
engl. Neoklassizismus, 2. Hälfte 19. Jh., satinholzfurniert mit Rosen- und Ebenholz marketiert und konturiert, je 82 x 60 x 45 cm, gepflegter Zustand. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
22.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 2.600,-
Paar elegante Beistelltische,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 22.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 22.12.2014 |