Historismus- Konsoltisch m. Wandspiegel,
2. Hälfte 19. Jh., goldgefasstes Hartholzgestell m. ornamental ausgeführtem Schnitzdekor, Marmorplatte, Spiegeltafeln m. Blindstellen, 270 x 102 x 43 cm, Abblätterungen, div. Teile fehlen, Alters- u. Gebr. spuren.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
22.12.2014 - 14:00
EUR 3.600,-
- Rufpreis:
EUR 1.600,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 22.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 22.12.2014 |