Ungewöhnlicher provinzieller Sessel,
Ende 19. Jh., Zirbenholz, tw. gedrechselt und beschnitzt, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz und Lehne, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlend. (MIN/PZ)
22.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 22.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 22.12.2014 |