Fußbank,
19 Jh., Nußholz, ornamental beschnitzt, braun mattiert, ergänzt tapezierte Fußauflage, Breite 141 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
22.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Fußbank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 22.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 22.12.2014 |