Schaukelstuhl,
Anfang 20. Jh., in der Art d. Erzeugnisse d. Fa. Thonet, ohne Herstellerbezeichnung, Buchenbugholzgestell, braun gebeizt, mattiert, Sitze und Lehne mit erg. Rohrgeflechtbespannung, Fußraster, rest. Zustand
Experte: Günther Minichreiter
22.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Schaukelstuhl,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 22.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 22.12.2014 |