6 Blätter
Ohne Titel, Offset/Faximile nach einer Originalarbeit, großteils handsigniert, nummeriert und datiert, von Peter Sengl, Hermann Nitsch, Christian Ludwig Attersee, Fenzl, Othmar Zechyr, verschiedene Blattgrößen
Experte: Christian Wiesinger
07.01.2015 - 14:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
6 Blätter
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 07.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 07.01.2015 |