Auguste Ledru
(Paris 1860-1902) Vase, Bronze, kupferfärbige Patina, gebauchte Wandung, mit Nixe, Fisch und Blättern plastisch verziert, signiert Ledru, Gießerstempel Susse Freres Editeurs Paris, Höhe ca. 23 cm, Vaseneinsatz
Experte: Christian Wiesinger
07.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Auguste Ledru
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 07.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 07.01.2015 |