E. F. Matjaziz *
(um 1915) "Blumenstrauß in Vase", rechts unten signiert E. F. Matjazic,Öl auf Hartfaserplatte, ca. 68 x 84 cm, Rand mit kleinen Farbfehlstellen, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
07.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
E. F. Matjaziz *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 07.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 07.01.2015 |