Johann Jascha*
(Mettmach/O.Ö. 1942 geb., tätig in Linz) Betitelt "Kribbeln", rechts unten signiert und datiert Jascha 2.1.2011, Acryl/Farbstift/Graphit auf Papier, Blattgröße ca. 67 x 50 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
07.01.2015 - 14:00
EUR 700,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Johann Jascha*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 07.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 07.01.2015 |