Jos. Hawliczek
(um 1850) Rückseite betitelt "Stiegengasse in Stein a/Donau", rechts unten signiert und datiert Hawliczek J. 1926, Öl auf Karton, ca. 40 x 33 cm, kleine Farbfehlstellen, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
07.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Jos. Hawliczek
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 07.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 07.01.2015 |