Maler des 19. Jh.
"Herrenporträt", Öl auf Leinwand, ca. 44 x 34 cm, gerahmt, beschädigt, fleckig
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
07.01.2015 - 14:00
EUR 90,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
Maler des 19. Jh.
Datum: | 07.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 07.01.2015 |