Pacemaker
Herrentaschenuhr, Gold 585, Springdeckel, Ankerwerk, goldfärbiges Zifferblatt mit arabischen Ziffern und vertiefter Sekunde, Gehäuse und Zifferblatt mit Gebrauchsspuren, Durchmesser ca. 5 cm, Gesamtgewicht 75,3 g, 1. Hälfte 20. Jh., Service wird empfohlen
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
07.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Pacemaker
Datum: | 07.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 07.01.2015 |