Brillant Saphirring
Gold ca. 580, 2 Brillanten zus. ca. 0,15 ct, Saphir ca. 0,30 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 4,9 g, RW 63, Oberflächenmerkmale, Widmungsgravur, Ringweitenänderungøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
08.01.2015 - 17:00
EUR 280,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Brillant Saphirring
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Abendauktion |
Datum: | 08.01.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 07.01.2015 |