Diamantdamenring zus. ca. 1,35 ct
Gold 585/Silber, ein Altschliff brillant ca. 1,30 ct, Diamantrauten, RW 56, 3 gøg3
08.01.2015 - 17:00
EUR 1.800,-
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Auktion: | Schmuck Abendauktion |
Datum: | 08.01.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 07.01.2015 |