Diamantohrschrauben zus. ca. 0,90 ct
Gold 585, je ein Altschliffbrillant zus. ca. 0,40 ct, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,50 ct, 2,4 g, 1 Altschliffdiamant ausgeschartetøg2
08.01.2015 - 17:00
EUR 550,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Schmuck Abendauktion |
Datum: | 08.01.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 07.01.2015 |