Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz und der Wiener Akademie) "Gazellen auf der Flucht", Entwurf 1923, signiert Bresslern-Roth, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Stockgröße 20,5 x 22,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
22.12.2014 - 14:00
EUR 550,-
- Rufpreis:
EUR 550,-
Norbertine Bresslern-Roth *
Datum: | 22.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 22.12.2014 |