Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) "Seggauberg", signiert Rotky, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 35 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
22.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Carl Rotky *
Datum: | 22.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 22.12.2014 |