Günter Brus *
(geb. 1938 Ardning, Studium Kunstgewerbeschule Graz, Mitbegründer Wiener Aktionismus) "Kieler Spottdrossel" signiert Brus, Radierung, Nr. 17 von 18 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 21 x 21 cm, verglast, gerahmt
22.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Günter Brus *
Datum: | 22.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 22.12.2014 |