Hockender Frauenakt
aus deutschem Biskuitporzellan Marke Rosenthal, am Sockel signiert F. Klimsch, Höhe 35,5 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, Altersspuren
22.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Hockender Frauenakt
Datum: | 22.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 22.12.2014 |