Walzenspielwerk mit Melodiewechsel
1. Drittel 20. Jahrhundert, Federzugwerk, mit Stellhebel für Wechsel und Wiederholung, sowie Abstellvorrichtung, am Rechen undeutlich gemarkt, rechteckiger nussfurnierter Holzkorups, linear marketiert, verglaster Innendeckel, Nr. 30865, Alters- und Furnierschäden, Schloss ausgebaut, fehlt (52 x 17,5 x 12,5 cm)
22.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 22.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 22.12.2014 |