Franz Weiss *
(Södingberg 1921-2014, Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) "Heiliger Abend", signiert Franz Weiss, sowie im Stock monogrammiert FW, Holzschnitt, Stockgröße 34 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
22.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Franz Weiss *
Datum: | 22.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 22.12.2014 |