Künstler Anfang 20. Jahrhundert
sitzendes Modell, unleserlich signiert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 39 x 29,5 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen
22.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Datum: | 22.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 22.12.2014 |