Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) "Krieg 1945", monogrammiert W. Aug., Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 37,5 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
22.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Werner Augustiner *
Datum: | 22.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 22.12.2014 |