Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Venus & Adonis, unsigniert, Öl auf Leinwand, 179 x 99 cm, schwarz gebeizter, beschnitzter Profilholzrahmen, teilweise bronziert, Leinwand verschmutzt, krakeliert, Rahmen mehrfach bestoßen, Kleinteile abgeblättert
22.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 3.000,-
Datum: | 22.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 22.12.2014 |