Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Am Kirchplatz, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 60 x 81 cm, schwarzer Profilholzrahmen, Leinwand mehrfach repariert, Rahmen bestoßen, abgerieben
22.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 22.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 22.12.2014 |