Anonymer Künstler, 19. Jahrhundert
Herrenportrait, unsigniert, Aquarellminiatur auf Karton, Bildausschnitt/Durchmesser 5 cm, schwarz gebeizter Holzrahmen, Altersspuren, Rahmen abgerieben, gering abgeblättert
22.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Datum: | 22.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 22.12.2014 |
- Brillantsaphirohrstecker zus. 0,30 ct (graviert)
- Ernst Fuchs *
- Anton Zampis