Miniatur-Damenportrait
Aquarell, Messingrahmen, undeutlich signiert, Bildausschnitt 70 x 55 mm
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
22.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Miniatur-Damenportrait
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Datum: | 22.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 22.12.2014 |