Marc Chagall *
(Witebsk 1889-1985 Saint Paul de Vence) "Arabische Nächte", Die Geschicht von Abdallah dem Landbewohner unde Abdallah dem Meermann II, Reliefsignatur, Zinklithographie in Farbe nach Chagall, Nr.277 von 333 nummerierten Exemplaren, Editeur S. P. A. D. E. M., Plattengröße 24,5 x 18,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
22.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Marc Chagall *
Datum: | 22.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 22.12.2014 |
Startpreis:
EUR 190,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: