Marc Chagall *
(Witebsk 1889-1985 Saint Paul de Vence) "Arabische Nächte", Die Geschichte von Dschullanar der Meermaid und Ihrem Sohn IV, Reliefsignatur, Zinklithographie in Farbe nach Chagall, Nr. 312 von 333 nummerierten Exemplaren, Editeur S. P. A. D. E. M., Plattengröße 24,5 x 18,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
22.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Marc Chagall *
Datum: | 22.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 22.12.2014 |
Startpreis:
EUR 190,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: