Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Tete d'Aigle" aus dem Zyklus "Buffon", in der Platte signiert, Lithographie nach Picasso, Nr. 217 von 800 nummerierten Exemplaren, Editeur S. P. A. D. E. M., Blattgröße 42 x 33 cm, verglast, gerahmt
22.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Pablo Picasso *
Datum: | 22.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 22.12.2014 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: