Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Portrait de Madame HP", in der Platte signiert, Lithographie in Farbe, nach Picasso Nr. 912 von 2000 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 63 x 46,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
22.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Pablo Picasso *
Datum: | 22.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 22.12.2014 |