Jan Oeltjen
(Oldenburg 1880-1968 Ptuj, Studium an der Akademie für Darstellende Kunst Berlin unter F. Lippitsch) "Weinlese I", signiert J. Oeltjen, sowie monogrammiert JO, Holzschnitt, Stockgröße 24 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
22.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Jan Oeltjen
Datum: | 22.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 22.12.2014 |