Österreichischer Künstler, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
"Unser Südtirol", signiert, datiert H. Haller 1946, Öl auf Leinwand, 42 x 62,5 cm, Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
22.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 22.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 22.12.2014 |