Anonymer Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Stillleben mit Dahlien, unsigniert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 51 x 46 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgeleimt, bestoßen
22.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Datum: | 22.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 22.12.2014 |