Künstler des 20. Jahrhunderts
Stillleben mit Stiefmütterchen signiert M. Beyer, Öl/Sperrholz platte, Bildausschnitt 43,5 x 38,5 cm, gerahmt, Arbeit um 1950, Rahmen bestoßen
22.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Künstler des 20. Jahrhunderts
Datum: | 22.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 22.12.2014 |