Rudolf Konopa
(Wien 1864-1938) Melk an der Donau, signiert R. Konopa, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 18 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
22.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Rudolf Konopa
Datum: | 22.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 22.12.2014 |