Gründerzeit Toilettentisch um 1880/90
aus gedrechselten Buchenholz, teilweise nussfurniert, braun gebeizt, mit Stegverbindung, Aufsatz mit Lade, geäderte Marmorplatte, beschnitzter Schwenkspiegel, Metallbeschlag, Tafelgröße 50 x 28,5 cm, Gesamthöhe 158 cm, restauriert, Spiegeleinlage aus späterer Zeit
22.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 22.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 22.12.2014 |