Rajko Slapernik
(St. Gradisce 1896-1975 Gorica, Besuch der Kunstschule in Ljubljana) Kroatischer Frachthafen, signiert, datier R. Slapernik 37, Öl auf Leinwand, 54 x 65 cm, vergoldeter Ochsenaugenstabrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen gering abgerieben
22.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Rajko Slapernik
Datum: | 22.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 22.12.2014 |