Alexander Drobik *
(Teschen 1890-1968 Salzburg) Gehöft in herbstlicher Landschaft, signiert A. Drobik, Öl auf Faserplatte, 49,5 x 53,5 cm, braun gebeizter Profilholzrahmen aus Weichholz, verschmutzt, Rahmen bestoßen
22.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Alexander Drobik *
Datum: | 22.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 22.12.2014 |