Hans Beletz *
(geb. 1954 Graz, Teilnahme an der Salzburger Sommerakademie, meist Landschaftsaquarelle) Südsteirischer Weinhügel, signiert, datiert H. Beletz 17. Mai 1998, aquarellierte Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 33 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
22.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Hans Beletz *
Datum: | 22.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 22.12.2014 |