Jan Oeltjen
(Oldenburg 1880-1968 Ptuj, Studium an der Akademie für Darstellende Kunst Berlin unter F. Lippitsch) "Weinlese II", signiert J. Oeltjen, sowie im Stock monogrammiert JO, Holzschnitt, Nr. 5 von 25 Exemplaren, Stockgröße 22 x 26,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, unterer Blattrand fleckig
22.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Jan Oeltjen
Datum: | 22.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 22.12.2014 |