Unbekannt
(Österreichisch um 1800) "Größere befestigte Gebäudeanlage mit Figurenstaffage in weiter Landschaft" am Hausdach die Jahreszahl 1818, Aquarell/Mischtechnik auf Papier?, ca. 56 x 100 cm, verglast, gerahmt Ruf 2000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Unbekannt
Datum: | 18.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 18.12.2014 |