Margarete HAMMERSCHLAG *
(Wien 1902 - 1958 London) "Hallstatt" rückseitig Nachlassstempel, Tuschfeder/Aquarell auf Papier, ca. 36 x 53,5 cm, verglast, gerahmt
18.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Margarete HAMMERSCHLAG *
Datum: | 18.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 18.12.2014 |