Yana R. BUTENANDT - recte Ate BUTENANDT
(Essen 1937 geb.) "Ohne Titel" unten rechts signiert und datiert: (19)90, Collage, Mischtechnik auf Sperrholzplatte, ca. 70 x 70 cm (ca. 86 x 86 cm), verglast, gerahmt
18.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 18.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 18.12.2014 |