Otto KUBEL *
(Dresden 1868 - 1951 München) "Der alte Postwagen am Kofel bei Oberammergau" unten links signiert: O. Kubel, Öl auf Leinwand, ca. 66 x 55 cm, gerahmt SW 800 - 1200
18.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Otto KUBEL *
Datum: | 18.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 18.12.2014 |