Oberitalienische Schule, Ende 15. Jhdt.
"Die Auferweckung des Lazarus (Joh. 11)" Öl auf Holz, vertikal bombiert, restauriert, Randbeschädigung, ca. 75 x 82 cm Ruf 8000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 8.000,-
Datum: | 18.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 18.12.2014 |