Karl PFERSCHY
(Deutsch-Landsberg bei Graz 1888 - 1930 Bozen) "Häuser am Gardasee" unten rechts signiert: K. Pferschy, datiert: 1903, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 31 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 360
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Karl PFERSCHY
Datum: | 18.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 18.12.2014 |