Eduard BARGHEER *
(Finkenwärder 1901 - 1979 Hamburg) "Altes Küstendorf" unten rechts signiert: Bargheer, unten links in der Platte signiert und datiert: (19)60, Kaltnadelradierung, Plattengröße ca. 23 x 31 cm, Blattformat ca. 38 x 52 cm, gebräunt, verglast, Rahmen beschädigt
18.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Eduard BARGHEER *
Datum: | 18.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 18.12.2014 |