Josef PLANK
(Wien 1900 geb.) zugeschrieben "Hof mit St. Georgskapelle auf der Festung Hohensalzburg" unten rechts signiert: J. Plank, unten mittig bezeichnet, Öl auf Holzfaserplatte, ca. 30 x 24 cm, Rahmen beschädigt
18.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Josef PLANK
Datum: | 18.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 18.12.2014 |