Anonym, Italien um 1900
"Sorrento - Hafen und Villa - La Terrazza" Öl auf Leinwand, auf Sperrholzplatte kaschiert, ca. 26 x 50,5 cm, Rahmen beschädigt
Prov.: aus Wiener Privatsammlung
18.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Anonym, Italien um 1900
Datum: | 18.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 18.12.2014 |